Ces pieds à coulisse à becs longs offrent des réglages fins pour une précision accrue. Les becs longs permettent d'atteindre les zones difficiles d'accès.
Ces pieds à coulisse à becs longs offrent des réglages fins pour une précision accrue. Les becs longs permettent d'atteindre les zones difficiles d'accès.
Conçus pour offrir constance et précision, les verniers à coulisse à becs longs Mitutoyo 534-117 Série 534 permettent un réglage fin. L'appareil de mesure est doté de longs becs pour vous aider à accéder aux zones difficiles d'accès. Les verniers sont livrés dans un coffret en bois ajusté. SAE.
Caractéristiques
| Métrique/SAE | SAE |
| Gamme de mesure | 0 à 304.8 mm (0 à 12") |
| Précision | 0.002" |
| Résolution | 0.001" (échelle inférieure, échelle supérieure) |
| Unités de graduation | Pouces |
| Couleur | Argent |
| Source d'alimentation | Mécanique |
| Longueur du produit | 445 mm (17.5") |
| Poids du produit | 400 g (14.1 oz) |
| Métrique/SAE | SAE |
| Gamme de mesure | 0 à 304.8 mm (0 à 12") |
| Précision | 0.002" |
| Résolution | 0.001" (échelle inférieure, échelle supérieure) |
| Unités de graduation | Pouces |
| Couleur | Argent |
| Source d'alimentation | Mécanique |
| Longueur du produit | 445 mm (17.5") |
| Poids du produit | 400 g (14.1 oz) |