Ces pieds à coulisse à becs longs sont livrés dans un coffret en bois ajusté. Les becs longs permettent d'atteindre les zones difficiles d'accès.
Ces pieds à coulisse à becs longs sont livrés dans un coffret en bois ajusté. Les becs longs permettent d'atteindre les zones difficiles d'accès.
Conçus pour offrir constance et précision, les verniers à coulisse à becs longs Mitutoyo Série 534,534-110 sont parfaits pour une variété de besoins de mesure. L'appareil de mesure est doté de becs longs pour vous aider à accéder aux zones difficiles d'accès. Les verniers sont livrés dans un coffret en bois ajusté.
Caractéristiques
| Métrique/SAE | Métrique |
| Gamme de mesure | 20 à 500 mm (20 à 500') |
| Précision | 0.13 mm (0.01") |
| Résolution | 0.05 mm (0") (échelle inférieure, échelle supérieure) |
| Mesures de graduation | Millimètres |
| Couleur | Argent |
| Source d'alimentation | Mécanique |
| Longueur du produit | 682 mm (26.9") |
| Poids du produit | 1400 g (49.4 oz) |
| Métrique/SAE | Métrique |
| Gamme de mesure | 20 à 500 mm (20 à 500') |
| Précision | 0.13 mm (0.01") |
| Résolution | 0.05 mm (0") (échelle inférieure, échelle supérieure) |
| Mesures de graduation | Millimètres |
| Couleur | Argent |
| Source d'alimentation | Mécanique |
| Longueur du produit | 682 mm (26.9") |
| Poids du produit | 1400 g (49.4 oz) |