Ces verniers à becs longs offrent des réglages fins pour une précision accrue. Les becs longs vous permettent d'atteindre des zones difficiles d'accès.
Ces verniers à becs longs offrent des réglages fins pour une précision accrue. Les becs longs vous permettent d'atteindre des zones difficiles d'accès.
Conçus pour offrir constance et précision, les verniers à coulisse à becs longs Mitutoyo 534-106 Série 534 permettent un réglage fin. L'appareil de mesure est doté de longs becs pour vous aider à accéder aux zones difficiles d'accès. Les verniers sont livrés dans un coffret en bois ajusté. SAE/métrique.
Caractéristiques
| Métrique/SAE | Métrique et SAE |
| Gamme de mesure | 0 à 500 mm (0 à 20") |
| Précision | 0.06 mm (0.002") |
| Résolution | 0.001" (échelle supérieure); 0.02 mm (0") (échelle inférieure) |
| Couleur | Argent |
| Source d'alimentation | Mécanique |
| Longueur du produit | 682 mm (26.9") |
| Poids du produit | 1500 g (52.9 oz) |
| Métrique/SAE | Métrique et SAE |
| Gamme de mesure | 0 à 500 mm (0 à 20") |
| Précision | 0.06 mm (0.002") |
| Résolution | 0.001" (échelle supérieure); 0.02 mm (0") (échelle inférieure) |
| Couleur | Argent |
| Source d'alimentation | Mécanique |
| Longueur du produit | 682 mm (26.9") |
| Poids du produit | 1500 g (52.9 oz) |