L'indicateur mesure les variations de hauteur. Il utilise le levier de flexion pour calculer les différences.
L'indicateur mesure les variations de hauteur. Il utilise le levier de flexion pour calculer les différences.
L'indicateur à cadran à levier Mitutoyo 513-456-10E, ensemble de base, aide à mesurer les variations de hauteur et les courbes. Sa conception innovante offre une durabilité accrue pour protéger la sensibilité élevée de l'instrument lui-même. Les résultats peuvent être facilement visualisés sur le cadran qui est protégé par un panneau en cristal antireflet.
Caractéristiques
| Graduation Measurements | Millimeters |
| Dial Reading | 0 to 25 to 0 |
| Product Weight | 1.62 oz (46 g) |
| Dial Color | Yellow |
| Battery Type | N/A |
| Supported Measurement Unit(s) | mm |
| Measurement Range | 0.5 mm |
| Power Source | Non-powered |
| Graduation Measurements | Millimeters |
| Dial Reading | 0 to 25 to 0 |
| Product Weight | 1.62 oz (46 g) |
| Dial Color | Yellow |
| Battery Type | N/A |
| Supported Measurement Unit(s) | mm |
| Measurement Range | 0.5 mm |
| Power Source | Non-powered |