Doté de mâchoires à pointes en carbure pour les mesures de diam. ext. et d'un revêtement en titane pour une durabilité accrue.
Doté de mâchoires à pointes en carbure pour les mesures de diam. ext. et d'un revêtement en titane pour une durabilité accrue.
Caractéristiques
Applications
| Gamme | 0-304.8 mm (0-12") |
| Précision | ±0.002" |
| Graduation | 0.001". 2.54 mm /tr (0.1" /tr) |
| Masse | 370 g (13.05 oz) |
| Numérique/Analogique | Analogique |
| Vis de blocage | Oui |
| Molette de pouce | Oui |
| Fonctions | Mâchoires à pointes de carbure pour mesures de diam. ext. |
Cliquer sur une catégorie pour voir une sélection d'accessoires compatible avec le Mitutoyo 505-747 Pied à coulisse à cadran, gamme 0-304.8 mm.
| Gamme | 0-304.8 mm (0-12") |
| Précision | ±0.002" |
| Graduation | 0.001". 2.54 mm /tr (0.1" /tr) |
| Masse | 370 g (13.05 oz) |
| Numérique/Analogique | Analogique |
| Vis de blocage | Oui |
| Molette de pouce | Oui |
| Fonctions | Mâchoires à pointes de carbure pour mesures de diam. ext. |
Cliquer sur une catégorie pour voir une sélection d'accessoires compatible avec le Mitutoyo 505-747 Pied à coulisse à cadran, gamme 0-304.8 mm.