*Anciennement connu sous le nom 331-364-30
Un micromètre à cannelures Digimatic avec conversion pouces/métrique doté d'une sortie de données et d'une protection IP65 contre l'eau et la poussière. Il possède une gamme de 76.2 à 101.6 mm (3 à 4") et une face de mesure de 2 mm (0.08") idéale pour les rainures et les pièces profilées.
*Anciennement connu sous le nom 331-364-30
Un micromètre à cannelures Digimatic avec conversion pouces/métrique doté d'une sortie de données et d'une protection IP65 contre l'eau et la poussière. Il possède une gamme de 76.2 à 101.6 mm (3 à 4") et une face de mesure de 2 mm (0.08") idéale pour les rainures et les pièces profilées.
Caractéristiques
| Précision | ±0.00015" |
| Résolution | 0.001 mm (0.00005") |
| Gamme | 76.2 à 101.6 mm (3 à 4") |
| Planéité | 0.000012" |
| Affichage | ACL |
| Faces de mesure | À pointe de carbure |
| Pile | SR44 1 pce |
| Durée de vie de la pile | Env. 2.4 ans dans des conditions normales d'utilisation |
| Niveau de protection contre la poussière/l'eau | IP65 |
| Précision | ±0.00015" |
| Résolution | 0.001 mm (0.00005") |
| Gamme | 76.2 à 101.6 mm (3 à 4") |
| Planéité | 0.000012" |
| Affichage | ACL |
| Faces de mesure | À pointe de carbure |
| Pile | SR44 1 pce |
| Durée de vie de la pile | Env. 2.4 ans dans des conditions normales d'utilisation |
| Niveau de protection contre la poussière/l'eau | IP65 |