*Anciennement connu sous le nom 331-351-30
Un micromètre à cannelures Digimatic avec conversion pouces/métrique, idéal pour mesurer les rainures et les pièces profilées. Il possède une gamme de mesure de 0 à 25.4 mm (0 à 1") avec sortie de données et protection IP65 contre l'eau et la poussière.
*Anciennement connu sous le nom 331-351-30
Un micromètre à cannelures Digimatic avec conversion pouces/métrique, idéal pour mesurer les rainures et les pièces profilées. Il possède une gamme de mesure de 0 à 25.4 mm (0 à 1") avec sortie de données et protection IP65 contre l'eau et la poussière.
Caractéristiques
| Précision | ±0.0001" |
| Résolution | 0.001 mm (0.00005") |
| Gamme | 0 à 25.4 mm (0 à 1") |
| Planéité | 0.000012" |
| Affichage | ACL |
| Faces de mesure | À embout de carbure |
| Pile | SR44 1 pce |
| Durée de vie de la pile | Environ 2.4 ans dans des conditions normales d'utilisation |
| Niveau de protection contre la poussière et l'eau | IP65 |
| Précision | ±0.0001" |
| Résolution | 0.001 mm (0.00005") |
| Gamme | 0 à 25.4 mm (0 à 1") |
| Planéité | 0.000012" |
| Affichage | ACL |
| Faces de mesure | À embout de carbure |
| Pile | SR44 1 pce |
| Durée de vie de la pile | Environ 2.4 ans dans des conditions normales d'utilisation |
| Niveau de protection contre la poussière et l'eau | IP65 |