*Anciennement connu sous le nom de 331-264-30
Ce micromètre à cannelures Digimatic est doté d'une sortie de données et d'une protection IP65 contre l'eau et la poussière. Il possède une gamme de 75 à 100 mm (2.95 à 3.94") et une face de mesure de 2 mm (0.08") idéale pour les rainures et les pièces profilées.
*Anciennement connu sous le nom de 331-264-30
Ce micromètre à cannelures Digimatic est doté d'une sortie de données et d'une protection IP65 contre l'eau et la poussière. Il possède une gamme de 75 à 100 mm (2.95 à 3.94") et une face de mesure de 2 mm (0.08") idéale pour les rainures et les pièces profilées.
Caractéristiques
| Précision | ±3 µm |
| Résolution | 0.001 mm |
| Gamme | 75 à 100 mm (2.95 à 3.94") |
| Planéité | 3 µm |
| Affichage | ACL |
| Faces de mesure | À pointe de carbure |
| Pile | SR44 1 pc |
| Durée de vie de la pile | Env. 1.2 ans dans des conditions normales d'utilisation |
| Niveau de protection contre la poussière/l'eau | IP65 |
| Précision | ±3 µm |
| Résolution | 0.001 mm |
| Gamme | 75 à 100 mm (2.95 à 3.94") |
| Planéité | 3 µm |
| Affichage | ACL |
| Faces de mesure | À pointe de carbure |
| Pile | SR44 1 pc |
| Durée de vie de la pile | Env. 1.2 ans dans des conditions normales d'utilisation |
| Niveau de protection contre la poussière/l'eau | IP65 |