*Anciennement connu sous le nom de 331-254-30
Un micromètre à cannelures Digimatic est idéal pour mesurer les rainures et les pièces profilées. Il possède une gamme de mesure de 75 à 100 mm (2.95 à 3.94") avec sortie de données et protection IP65 contre l'eau et la poussière.
*Anciennement connu sous le nom de 331-254-30
Un micromètre à cannelures Digimatic est idéal pour mesurer les rainures et les pièces profilées. Il possède une gamme de mesure de 75 à 100 mm (2.95 à 3.94") avec sortie de données et protection IP65 contre l'eau et la poussière.
Caractéristiques
| Accuracy | ±3 µm |
| Resolution | 0.001 mm |
| Range | 75 to 100 mm |
| Flatness | 3 µm |
| Display | LCD |
| Measuring Faces | Carbide tipped |
| Battery | SR44 1 pc |
| Battery Life | Approx. 1.2 years under normal use |
| Dust/Water Protection Level | IP65 |
| Accuracy | ±3 µm |
| Resolution | 0.001 mm |
| Range | 75 to 100 mm |
| Flatness | 3 µm |
| Display | LCD |
| Measuring Faces | Carbide tipped |
| Battery | SR44 1 pc |
| Battery Life | Approx. 1.2 years under normal use |
| Dust/Water Protection Level | IP65 |