Le rapporteur d'angle Digimatic avec une longueur de lame de 300 mm (11.81") comprend un affichage numérique ACL, une fonction marche/arrêt et des points de référence fixes pour un réglage facile.
Le rapporteur d'angle Digimatic avec une longueur de lame de 300 mm (11.81") comprend un affichage numérique ACL, une fonction marche/arrêt et des points de référence fixes pour un réglage facile.
Caractéristiques
| Longueur de la lame | 150 mm (5.91") |
| Masse | 624 g (1.38 lbs) |
| Précision | 0.61 m (2') (0.03°) |
| Répétabilité | 0.3 m (1') (0.01°) |
| Durée de vie de la pile | env. 2000 heures |
| Affichage | ACL avec hauteur de caractères de 6.5 mm (0.26") |
| ON/OFF | Oui |
| DATA (sortie avec câble)/HOLD (valeur d'affichage) | Oui |
| Pouce-Métrique | Métrique |
| Longueur de la lame | 150 mm (5.91") |
| Masse | 624 g (1.38 lbs) |
| Précision | 0.61 m (2') (0.03°) |
| Répétabilité | 0.3 m (1') (0.01°) |
| Durée de vie de la pile | env. 2000 heures |
| Affichage | ACL avec hauteur de caractères de 6.5 mm (0.26") |
| ON/OFF | Oui |
| DATA (sortie avec câble)/HOLD (valeur d'affichage) | Oui |
| Pouce-Métrique | Métrique |