Ces connecteurs mâles à isolation en vinyle sont conçus pour une gamme de fils de 22 à 18 AWG et possèdent une taille de languette de 0.64 cm (0.25"). Ils sont conçus pour la durabilité et la facilité d'utilisation. Codés par couleur pour une identification facile, ils présentent une construction à joint bout à bout qui empêche le fendage sous une pression maximale.
Ces connecteurs mâles à isolation en vinyle sont conçus pour une gamme de fils de 22 à 18 AWG et possèdent une taille de languette de 0.64 cm (0.25"). Ils sont conçus pour la durabilité et la facilité d'utilisation. Codés par couleur pour une identification facile, ils présentent une construction à joint bout à bout qui empêche le fendage sous une pression maximale.
Caractéristiques
| Méthode de raccordement | Sertissage |
| Quantité | lot de 25 |
| Tension nominale maximale | 300 V |
| Température maximale | 75°C (167°F) |
| Calibre de fil maximal | 22 AWG |
| Calibre de fil minimal | 18 AWG |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille du goujon | 0.64 cm (1/4") |
| Type de cosse | Languette |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Rouge |
| Isolé | Oui |
| Méthode de raccordement | Sertissage |
| Quantité | lot de 25 |
| Tension nominale maximale | 300 V |
| Température maximale | 75°C (167°F) |
| Calibre de fil maximal | 22 AWG |
| Calibre de fil minimal | 18 AWG |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille du goujon | 0.64 cm (1/4") |
| Type de cosse | Languette |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Rouge |
| Isolé | Oui |