Ces connecteurs femelles entièrement isolés sont conçus pour une gamme de fils de 16 à 14 AWG et sont offerts en lot de 25. Ils sont conçus pour la durabilité et la facilité d'utilisation, et possèdent un code de couleurs pour une identification facile.
Ces connecteurs femelles entièrement isolés sont conçus pour une gamme de fils de 16 à 14 AWG et sont offerts en lot de 25. Ils sont conçus pour la durabilité et la facilité d'utilisation, et possèdent un code de couleurs pour une identification facile.
Caractéristiques
| Méthode de terminaison | Sertissage |
| Tension nominale maximale | 300 V |
| Température maximale (C) | 105°C (221°F) |
| Calibre de fil maximal | 16 à 14 AWG |
| Taille du goujon | 0.64 cm (1/4") |
| Type de borne | Languette |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Bleu |
| Isolé | Oui |
| Méthode de terminaison | Sertissage |
| Tension nominale maximale | 300 V |
| Température maximale (C) | 105°C (221°F) |
| Calibre de fil maximal | 16 à 14 AWG |
| Taille du goujon | 0.64 cm (1/4") |
| Type de borne | Languette |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Bleu |
| Isolé | Oui |