Connecteur pré-isolé compact pour connexions permanentes de type pression dans les applications OEM restreintes ou à vibrations élevées. 5000 par boîte.
Connecteur pré-isolé compact pour connexions permanentes de type pression dans les applications OEM restreintes ou à vibrations élevées. 5000 par boîte.
Les connecteurs à sertir IDEALMD sont conçus pour des connexions rapides, permanentes et de type pression. Ils offrent une solution fiable pour les environnements à vibrations élevées et les installations OEM. Nos connecteurs à sertir pré-isolés présentent une conception compacte, ce qui les rend parfaits pour les espaces restreints.
Caractéristiques
| Méthode de terminaison | Sertissage |
| Tension nominale maximale | 600 V |
| Température maximale | 105°C (221°F) |
| Calibre de fil maximal | 12 AWG |
| Calibre de fil minimal | 16 AWG |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Oui |
| Méthode de terminaison | Sertissage |
| Tension nominale maximale | 600 V |
| Température maximale | 105°C (221°F) |
| Calibre de fil maximal | 12 AWG |
| Calibre de fil minimal | 16 AWG |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Oui |