Connecteur bout à bout plus large pour 22 à 12 AWG. L'isolation thermorétractable avec doublure adhésive assure des joints sertis résistants à la corrosion et étanches à l'humidité.
Connecteur bout à bout plus large pour 22 à 12 AWG. L'isolation thermorétractable avec doublure adhésive assure des joints sertis résistants à la corrosion et étanches à l'humidité.
Les connecteurs à sertir IDEALMD sont conçus pour des connexions de type pression rapides et permanentes. Ils offrent une solution fiable pour les environnements à hautes vibrations et les installations de fabricants d'équipement d'origine (OEM). Nos connecteurs à sertir pré-isolés présentent une conception compacte, ce qui les rend parfaits pour les espaces restreints.
Caractéristiques
| Méthode de terminaison | Sertissage |
| Tension nominale maximale | 600 V |
| Température maximale | 105°C (221°F) |
| Calibre de fil maximal | 12 AWG |
| Calibre de fil minimal | 22 AWG |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Oui |
| Méthode de terminaison | Sertissage |
| Tension nominale maximale | 600 V |
| Température maximale | 105°C (221°F) |
| Calibre de fil maximal | 12 AWG |
| Calibre de fil minimal | 22 AWG |
| Type de fil | Rigide, toronné |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Blanc |
| Isolé | Oui |