Modèle: FCR3000/5-R411
Modèle: FCR3000/5-R411
Disponibilité 2 à 3 semaines
Quantité
Flex-Core FCR3000/5-R411 offre
Caractéristiques
  • Le FCR est fabriqué aux États-Unis et homologué pour un usage intérieur
  • Entrée de 50 A - 5000 A et secondaire de 5 A
Applications
  • Transducteur de watts
  • Indicateur de demande
  • Systèmes de gestion de l'énergie
  • Transducteur de courant
  • Indicateur de facteur de puissance
  • Compteur de KWH
  • Relais de détection de courant
Spécifications pour le Flex-Core FCR3000/5-R411
Input Amps 3000A
Output Amps 5A
Relay Class C300
ANSI Metering Class at 60Hz B0.1: 0.3
B0.2: 0.3
B0.5: 0.3
Continuous Thermal Rating Factor @30°C 1.33
Insulation Class 0.6kV
Weight 40 lbs
Le Flex-Core FCR3000/5-R411 comprend
Flex-Core FCR3000/5-R411 offre
Caractéristiques
Applications
  • Transducteur de watts
  • Indicateur de demande
  • Transducteur de courant
  • Compteur de KWH
Input Amps 3000A
Output Amps 5A
Relay Class C300
Insulation Class 0.6kV