Ce thermo-hygromètre mesure à la fois l'HR et la température. Il affiche les lectures en °F et en °C.
Ce thermo-hygromètre mesure à la fois l'HR et la température. Il affiche les lectures en °F et en °C.
Avez-vous besoin de surveiller à la fois l'HR et la température? Que vous soyez dans un laboratoire scientifique ou une salle informatique, fiez-vous au thermo-hygromètre Digi-Sense 03313-70 avec thermomètre en verre. Non seulement il mesure l'HR, mais il possède un thermomètre en verre intégré qui affiche les lectures en °F et en °C.
Caractéristiques
Applications
| Gamme d'humidité | 20 à 99% |
| Résolution d'humidité | 0.01 |
| Précision d'humidité | ±4% |
| Gamme de température | -20 à 50°C (-4 à 120°F) |
| Résolution de température | ±5°C (±10°F) |
| Précision de température | 5°C (10°F) |
| Temps de réponse | 1 minute |
| Montage | Murale |
| Diamètre du produit | 10.2 cm (4") |
| Longueur du produit | 1.75 cm (0.69") |
| Gamme d'humidité | 20 à 99% |
| Résolution d'humidité | 0.01 |
| Précision d'humidité | ±4% |
| Gamme de température | -20 à 50°C (-4 à 120°F) |
| Résolution de température | ±5°C (±10°F) |
| Précision de température | 5°C (10°F) |
| Temps de réponse | 1 minute |
| Montage | Murale |
| Diamètre du produit | 10.2 cm (4") |
| Longueur du produit | 1.75 cm (0.69") |