DENT CT-HMC-100-U Transformateur de courant à charnière Midi, 100 A
Modèle: CT-HMC-100-U
Modèle: CT-HMC-100-U
Disponibilité 1 à 2 semaines
Quantité
Traceable Calibration Certificate Icon
Spécifications pour le Dent CT-HMC-100-U
Taille de la fenêtre 25 mm (1")
Gamme de courant 1 à 200 A CA
Sortie 333 mV @ 100 A CA
3.33 mV /a CA
Erreur de rapport <0.3% de 1 à 200 A CA (typique)
Erreur de phase <0.5° de 1 à 200 A CA
Matériau du boîtier Nylon blanc, UL 94 V-0
Fils 600 V, calibre 22
Température de fonctionnement -15 à 60°C (5 à 140°F)
Température de service -20 à 85°C (-4 à 185°F)
Tension de service 600 V CA, Catégorie III
Rigidité diélectrique 5200 V CA pendant 1 minute
Normes de sécurité UL STD 61,010-1 CAN/CSA STD C22.2 No. 61,010-1
Le Dent CT-HMC-100-U comprend
Poser une question sur le DENT CT-HMC-100-U Transformateur de courant à charnière Midi, 100 A
Gamme de courant 1 à 200 A CA
Sortie 333 mV @ 100 A CA
3.33 mV /a CA
Fils 600 V, calibre 22
Le Dent CT-HMC-100-U comprend