Compact et polyvalent, ce contrôleur de puissance offre une performance fiable pour la régulation du chauffage électrique. Sans mercure, les bornes protégées contre les contacts accidentels assurent la sécurité lors de l'installation.
Compact et polyvalent, ce contrôleur de puissance offre une performance fiable pour la régulation du chauffage électrique. Sans mercure, les bornes protégées contre les contacts accidentels assurent la sécurité lors de l'installation.
Offrant une installation facile grâce aux options de montage sur rail DIN et sur panneau arrière, ce contrôleur de puissance assure une régulation du chauffage électrique sûre et fiable.
Caractéristiques
Applications
| Montage | Rail DIN ou panneau arrière |
| Profilage | Non |
| Sortie maximale | 25 A |
| Mode de déclenchement | Passage par zéro |
| Configurations de phase | 1 |
| Gamme de fonctionnement ambiante | 80°C (176°F) |
| Homologations | ULMD 508, °C (946.4°F)-ULMD, CE, SCCR |
| Garantie | 3 ans |
| Montage | Rail DIN ou panneau arrière |
| Profilage | Non |
| Sortie maximale | 25 A |
| Mode de déclenchement | Passage par zéro |
| Configurations de phase | 1 |
| Gamme de fonctionnement ambiante | 80°C (176°F) |
| Homologations | ULMD 508, °C (946.4°F)-ULMD, CE, SCCR |
| Garantie | 3 ans |