Une mèche à arbre flexible de type B offrant une portée étendue de 137.16 cm (54") et une pointe à vis de 1.91 cm (3/4") de diamètre pour un perçage du bois à haute vitesse et à auto-amorçage; ses filets rectifiés ultra-affûtés permettent une extraction agressive des copeaux à travers les obstructions.
Une mèche à arbre flexible de type B offrant une portée étendue de 137.16 cm (54") et une pointe à vis de 1.91 cm (3/4") de diamètre pour un perçage du bois à haute vitesse et à auto-amorçage; ses filets rectifiés ultra-affûtés permettent une extraction agressive des copeaux à travers les obstructions.
Mèche à auto-amorçage, rapide et agressive. Les filets rectifiés ultra-affûtés offrent une puissance de traction accrue à travers les obstructions. Conçue pour faciliter le perçage du bois dur.
Caractéristiques
| Diamètre du trou | 19.05 mm (3/4") |
| Quantité | 1 |
| Nombre d'étapes | 1 |
| Taille d'entrée de tuyau | 0.95 cm (3/8") |
| Taille de taraudage de tuyau | 1.27 cm (1/2") |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Gris |
| Matériau du tranchant | Acier |
| Résistant aux chocs | Non |
| Diamètre du trou | 19.05 mm (3/4") |
| Quantité | 1 |
| Nombre d'étapes | 1 |
| Taille d'entrée de tuyau | 0.95 cm (3/8") |
| Taille de taraudage de tuyau | 1.27 cm (1/2") |
| Garantie | Limitée de 1 an |
| Couleur | Gris |
| Matériau du tranchant | Acier |
| Résistant aux chocs | Non |